26 января 2024 год
Неделя памяти жертв Холокоста» проводится в России ежегодно с 2015 года. В 2024 году в период с 15 по 31 января по всей стране пройдут памятные мероприятия и акции напоминающие об одной из крупнейших трагедий ХХ века.
Трагедия Холокоста – часть личной истории многих людей в России. Поэтому для многих сохранение памяти о жертвах Холокоста – это еще и сохранение семейных воспоминаний, поддержание связи поколений.
.



Память о Холокосте не имеет национальных рамок, это часть российской национальной памяти, которую мы передаем из поколения в поколение. К мероприятию оформили Выставку-память «Эхо Холокоста», приуроченную к Международному дню Памяти жертв Холокоста. На выставке представлены фотографии, плакаты, информационные листы, раскрывающие масштабы величайшей трагедии еврейского народа.
|
государственное бюджетное образовательное учреждения Новосибирской области «Черепановский политехнический колледж»
(ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж») |
|
|
Адрес Обучение осуществляется на русском языке Адрес: 633522, Новосибирская область, Черепановский район, г.Черепаново, ул.Мичурина, 4, E-mail pk_che@edu54.ru Режим работы: Пн-Пт с 08-00-17-00 |
Телефон: 8 (383-45)26-858, Приемная 8 (383-45)29-889, Зам директора 8 (383-45)26-857, Общежитие 8 (383-45)26-859; Бухгалтерия
|
Среди учебных заведений системы среднего профессионального образования Новосибирской области в городе
Черепаново есть скромный колледж, о котором с благодарностью вспоминают около 5-х тысяч его выпускников.
Это Черепановский политехнический колледж. Это единственное на сегодняшний день учебное заведение в
Черепановском районе, готовящее рабочие кадры для агропромышленного комплекса и предприятий района.
задача эта очень сложная. Обновляется техническая база предприятий, появляются новые технологии.
Инженерно-педагогический коллектив колледжа идет в ногу со временем, старается не обмануть надежды
наших обучающихся и их родителей.