http://www.zoofirma.ru/
Списки абитуриентов подавших заявления

Госуслуги решаем вместе

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

 

       Уважаемые абитуриенты!

В связи с тем, что 15 августа -  день недели воскресенье,

ОРИГИНАЛ документа об образовании необходимо предоставить в  приемную комииссию до 13 августа!

 

Список абитуриентов, подавших заявления на очную форму обучения по специальности «Поварское и кондитерское дело»

 

 /п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/копия)
1 02.07.2021 Лярих Ангелина Павловна 4,54 Оригинал
2 11.08.2021 Перервина Александра Алексеевна 4,47 Оригинал
3 26.07.2021 Яцко Павел Алексеевич 4,27 Оригинал
4 29.06.2021 Хомякова Анна Николаевна 4,17 Оригинал
5 02.07.2021 Неволина Мария Александровна 4,07 Оригинал
6 07.07.2021 Долгих Александр Сергеевич 4,07 Оригинал
7 01.07.2021 Шевцова Анна Максимовна 4,03 Копия
8 04.08.2021 Жолудева Ирина Анатольевна 3,99 Оригинал
9 15.07.2021 Шаткова Ксения Николаевна 3,93 Оригинал
10 08.07.2021 Отто Елена Андреевна 3,87 Оригинал
11 07.06.2021 Сюткина Валерия Вадимовна 3,83 Оригинал
12 17.06.2021 Ворончихина Ксения Алексеевна 3,83 Оригинал
13 07.07.2021 Ган Валентина Николаевна 3,8 Оригинал
14 15.07.2021 Кузнецова Анастасия Александровна 3,8 Оригинал
15 08.07.2021 Логачева Александра Александровна 3,77 Оригинал
16 08.07.2021 Бармина Александра Константиновна 3,77 Копия
17 08.07.2021 Толстых Софья Игоревна 3,77 Оригинал
18 12.08.2021 Ковалева Александра Сергеевна 3,77 Оригинал
19 18.06.2021 Романосова Виктория Валерьевна 3,73 Оригинал
20 08.07.2021 Качкин Руслан Дмитриевич 3,73 Оригинал
21 10.08.2021 Гетманчук Регина Витальевна 3,73 Копия
22 21.06.2021 Акимова Валентина Сергеевна 3,7 Оригинал
23 02.08.2021 Цорн Диана Александровна 3,7 Оригинал
24 05.08.2021 Лушкова Дарья Дмитриевна 3,67 Оригинал
25 24.06.2021 Киселева Светлана Андреевна 3,63 Оригинал
26 24.06.2021 Безбородова Снежана Валерьевна 3,63 Копия
27 26.07.2021 Федотова Вера Валерьевна 3,63 Оригинал
28 Отозванно 13.08.2021 Моргунова Алина Алексеевна 3,63 Оригинал
29 01.07.2021 Коробов Роман Петрович 3,6 Оригинал
30 02.07.2021 Минина Яна Александровна 3,6 Копия
31 14.07.2021 Рябов Никита Евгеньевич 3,6 Оригинал
32 12.07.2021 Мазикин Сергей Николаевич 3,56 Копия
33 28.06.2021 Чугуйцева Ольга Владимировна 3,5 Копия
34 28.06.2021 Сидорова Полина Николаевна 3,5 Копия
35 15.07.2021 Ефремов Данил Андреевич 3,5 Копия
36 16.07.2021 Уржумов Николай Максимович 3,5 Копия
37 16.07.2021 Щербинина Марина Андреевна 3,5 Копия
38 09.06.2021 Сосова Надежда Павловна
3,43 Копия
39 Отозванно 12.08.2021 Вендина Анастасия Дмитриевна 3,43 Копия
40 09.07.2021 Устюгова Карина Алексеевна 3,42 Копия
41 01.07.2021 Пуртова Анна Сергеевна 3,4 Копия
42 03.08.2021 Ломиворотова Ольга Валентиновна 3,37 Копия
43 07.07.2021 Гапонов Александр Евгеньевич 3,3 Копия
44 14.07.2021 Маношкина Эрика Андреевна 3,3 Копия
45 22.06.2021 Борков  Константин Борисович 3,27 Копия
46 Отозванно 10.08.2021 Есина Кристина Ильинична 3,27 Оригинал
47 23.07.2021 Денискина Дарья Владимировна 3,27 Копия

48

12.07.2021
Разин Алексей Сергеевич 3,26  Копия

                   Список абитуриентов, подавших заявления на очную форму обучения по специальности

«Технология хранения и переработки зерна»

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/ копия)
15.07.2021 Шаткова Ксения Николаевна 3,93 Копия
08.07.2021 Логачева Александра Александровна 3,77 Копия
08.07.2021 Толстых Софья Игоревна 3,77 Копия
10.08.2021 Гетманчук Регина Витальевна 3,73 Оригинал
02.07.2021 Кобылинский Кирилл Андреевич 3,63 Оригинал
6 13.08.2021 Федотова Вера Валерьевна 3,63 Копия
7  18.06.2021 Васюкова Наталья Вячеславовна 3,53 Копия
8  28.06.2021 Фоломеев Дмитрий Андреевич 3,53 Копия
9  20.07.2021 Маленков Степан Максимович 3,53 Копия
10  10.08.2021 Капиткина Анастасия Евгеньевна 3,52 Оригинал
11  28.06.2021 Чугуйцева Ольга Владимировна 3,5 Оригинал
12  01.07.2021 Сидорова Полина Николаевна 3,5 Оригинал
13  13.07.2021 Генза Вера Евгеньевна 3,5 Оригинал
14  16.07.2021 Уржумов Николай Максимович 3,5 Оригинал
15  16.07.2021 Щербинина Марина Андреевна 3,5 Оригинал
16  20.07.2021 Долгушин Алексей Андреевич 3,5 Копия
17 13.08.2021 Ефремов Данила Андреевич 3,5 Копия
18 09.06.2021 Сосова Надежда Павловна 3,43 Оригинал
19 06.07.2021 Нечаев Константин Олегович 3,43 Оригинал
20 20.07.2021 Долгушин Андрей Андреевич 3,43 Копия
21 Отозванно 12.08.2021 Вендина Анастасия Дмитриевна 3,43 Копия
22 01.07.2021 Пуртова Анна Сергеевна 3,4 Оригинал
23 06.08.2021 Адов Назар Дмитриевич 3,4 Копия
24 18.06.2021 Бутакова Лада Александровна 3,37 Оригинал
25 22.07.2021 Калинкин Егор Александрович 3,37 Копия
26 03.08.2021 Ломиворотова Ольга Валентиновна 3,37 Оригинал
27 27.07.2021 Новиков Владимир Александрович  3,36 Оригинал 
28 16.06.2021 Ханин Тимофей Витальевич 3,33  Копия
29 08.07.2021  Усталков Роман Евгеньевич  3,33  Копия
30 25.06.2021  Щетинин Сергей Дмитриевич  3,3  Оригинал
31 27.07.2021 Гапонов Александр Евгеньевич 3,3 Оригинал
32 08.07.2021 Лещенко Лилия Анатольевна 3,27 Оригинал
33 08.07.2021 Отто Карина Андреевна 3,27 Оригинал
34 Отозванно 10.08.2021 Есина Кристина Ильинична 3,27 Копия
35 23.07.2021 Денискина Дарья Владимировна 3,27 Оригинал
36 04.08.2021 Жаркова Анастасия Петровна 3,27 Оригинал
37 12.07.2021 Червов Виктор Викторович 3,2 Оригинал
38 28.07.2021 Овчинников Дмитрий Александрович 3,2 Оригинал
39 02.08.2021 Бурцев Владимир Геннадьевич 3,2 Копия
40 03.08.2021 Степанов Владислав Романович 3,2 Оригинал
41 11.08.2021 Никифорова Анастасия Александровна 3,2 Оригинал
42 11.08.2021 Чанов Тимофей Денисович 3,2 Оригинал
43 13.08.2021 Буйнова Мария Владимировна 3,2 Оригинал
44 15.07.2021 Отто Маргарита Андреевна 3,13 Оригинал

 

 

                                                 Список абитуриентов, подавших заявления на очную форму обучения по специальности

                                     «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

 

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/ копия)
1 02.07.2021 Ансимов Маским Сергеевич 4,3 Оригинал
2 21.07.2021 Моспаленко Вячеслав Андреевич 4,3 Оригинал
3 02.07.2021 Тельных Александр Андреевич 4,27 Оригинал
4 21.07.2021 Васильчук Александр Валерьевич 4,2 Оригинал
5 Отозвали 16.07.2021 Вовнюк Данила Андреевич 4,19 Оригинал
6 14.07.2021 Серёгин Михаил Михайлович 4,17 Оригинал
7 14.07.2021 Самочернов Иван Александрович 4,07 Оригинал
8 02.07.2021 Старченко Александр Михайлович 3,97 Оригинал
9 24.06.2021 Поляков Даниил Евгеньевич 3,93 Копия
10 08.07.2021 Ильин Александр Вячеславович 3,93 Копия
11 01.07.2021 Лих Максим Евгеньевич 3,87 Оригинал
12 20.07.2021 Глушков Даниил Евгеньевич 3,87 Оригинал

13

21.06.2021 Ворончихина Ксения Алексеевна 3,83 Копия
14 30.07.2021 Татаринов Кирилл Иванович 3,77 Оригинал
15 06.08.2021 Гуляев Юрий Борисович 3,77 Копия
16 13.08.2021 Саватеева Анна Евгеньевна 3,73 Оригинал
17 12.08.2021 Мадалиев Мухаммадсалом Саобович 3,65 Оригинал

18

01.07.2021 Коробов Роман Петрович 3,6 Копия
19 Отозвали 11.08.2021 Дорогин Александр Олегович 3,6 Оригинал
20 26.07.2021 Тимофеев Егор Александрович 3,6 Оригинал

21

01.07.2021 Швецов Артём Леонидович 3,57 Оригинал

22

13.07.2021 Хребтов Максим Александрович 3,57 Оригинал

23

23.06.2021 Ахметзянов Владислав Равильевич 3,53 Оригинал

24

25.06.2021 Фоломеев Дмитрий Андреевич 3,53 Оригинал

25

20.07.2021 Маленков Степан Максимович 3,53 Копия
26 23.07.2021 Казанцев Захар Андоеевич 3,53 Копия

27

28.06.2021 Ромицин Кирилл Дмитриевич 3,5 Оригинал

28

28.06.2021 Долгушин Алексей Андреевич 3,5 Оригинал

29

02.07.2021 Мельников Евгений Максимович 3,5 Оригинал

30

15.07.2021 Ефремов Данил Андреевич 3,5 Оригинал
31 03.08.2021 Гуляев Павел Александрович 3,47 Оригинал

32

15.06.2021 Балабаев Даниил Радикович 3,46 Копия
33 01.07.2021 Быстрянцев Степан Алексеевч 3,43 Копия
34 11.08.2021 Поляков Данила Иванович 3,43 Оригинал
35 02.07.2021 Андрющенко Данил Николаевич 3,4 Копия
36 06.08.2021 Адов Назар Дмитриевич 3,4 Оригинал
37 08.07.2021 Бердников Роман Владимирович 3,4 Оригинал
38 23.06.2021 Шмидт Николай Викторович 3,37 Копия
39 28.06.2021 Калинкин Егор Александрович 3,37 Копия
40 16.06.2021 Ханин Тимофей Витальевич 3,33 Копия
41 08.07.2021 Усталков Роман Евгеньевич 3,33 Копия
42 08.07.2021 Городников Иван Константинович 3,33 Оригинал
43 10.06.2021 Козлов Даниил Дмитриевич 3,3 Копия
44 25.06.2021 Щетинин Сергей Дмитриевич 3,3 Копия
45 01.07.2021 Побияник Денис Алексеевич 3,27 Оригинал
46 18.06.2021 Бершауэр Алексей Викторович 3,23 Копия
47 09.07.2021 Колесников Никита Владимирович 3,23 Копия
48 09.07.2021 Степанов Владислав Романович 3,2 Копия
49 12.07.2021 Червов Виктор Викторович 3,2 Копия
50 02.08.2021 Бурцев Владимир Геннадьевич 3,2 Копия
51 03.08.2021 Химин Роман Дмитриевич  3,2  Оригинал
52 17.06.2021 Гребенников Дмитрий Витальевич 3,13 Копия
53 29.06.2021 Климов Сергей Васильевич
3,13 Копия
54 09.07.2021 Гусельников Евгений Олегович 3,13 Копия
55 08.07.2021 Лещенко Григорий Анатольевич 3,06 Оригинал

                                               

                                                          Список абитуриентов, подавших заявления на очную форму обучения по профессии

                                    «Электромонтер по ремону и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

 

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/ копия)
1 09.07.2021 Петровский Михаил Андреевич 4,47 Оригинал
2 06.07.2021 Шеримов Роман Шухратович 4,4 Оригинал
3 16.07.2021 Мананников Александр Александрович 4,33 Оригинал
4 24.06.2021 Горбунов Григорий Сергеевич 4,27 Оригинал
5 16.07.2021 Вовнюк Данила Андреевич 4,19 Оригинал
6 24.06.2021 Цапаев Иван Денисович 4,13 Оригинал
7 12.08.2021 Богданова Татьяна Витальевна 4,03 Оригинал
8 06.07.2021 Богданов Илья Игоревич 4,0 Оригинал
9 02.07.2021 Лавренев Виталий Евгеньевич 3,93 Оригинал
10 28.06.2021 Домрачев Матвей Николаевич 3,83 Оригинал
11 14.07.2021 Вайс Иван Николаевич 3,83 Оригинал
12 07.07.2021 Патрушев Алексей Евгеньевич 3,8 Оригинал
13 02.07.2021 Шелест Руслан Александрович 3,77 Копия
14 08.07.2021 Качкин Руслан Дмитриевич 3,73 Копия
15 25.06.2021 Труханов Никита Евгеньевич 3.67 Оригинал
16 28.06.2021 Перов Иван Анатольевич 3,67 Оригинал
17 Отозвали 11.08.2021 Дорогин Александр Олегович 3,6 Копия
18 29.07.2021 Свиридов Евгений Владимирович 3,6 Копия
19 01.07.2021 Кузнецов Иван Анатольевич 3,57 Оригинал
20 12.07.2021 Мазикин Сергей Николаевич 3,56 Оригинал
21 28.06.2021 Литвиненко Александр Иванович 3,53 Оригинал
22 28.06.2021 Фоломеев Дмитрий Анатольевич 3,53 Копия
23 16.07.2021 Щебиченко Никита Артемович 3,5 Копия
24 13.08.2021 Ефремов Данил Андреевич 3,5 Копия
25 30.06.2021 Балабаев Даниил Радикович 3,46 Оригинал
26 28.06.2021 Долгушин Андрей Андреевич 3,43 Оригинал
27 01.07.2021 Быстрянцев Степан Алексеевич 3,43 Копия
28 06.07.2021 Нечаев Константин Олегович 3,43 Копия
29 20.07.2021 Григорьев Сергей Николаевич 3,43 Оригинал
30 01.07.2021 Александров Данила Александрович 3,4 Копия
31 02.07.2021 Андрющенко Данил Николаевич 3,4 Оригинал
32 08.07.2021 Бердников Роман Владимирович 3,4 Копия
33 12.08.2021 Вааль Иван Петрович 3,4 Оригинал
34 23.06.2021 Шмидт Николай Викторович 3,37 Копия
35 28.06.2021 Калинкин Егор Александрович 3,37 Оригинал
36 08.07.2021 Некрасов Виталий Геннадьевич 3,37 Копия
37 21.07.2021 Кругель Роман Дмитриевич 3,37 Копия
38 16.06.2021 Ханин Тимофей Витальевич 3,33 Оригинал
39 01.07.2021 Реслер Дмитрий Алексеевич 3,33 Копия
40 08.07.2021 Усталков Роман Евгеньевич 3,33 Оригинал
41 25.06.2021 Щетинин Сергей Дмитриевич 3,3 Копия
42 07.07.2021 Гапонов Александр Евгеньевич 3,3 Копия
43 01.07.2021 Побияник Денис Алексеевич 3,27 Копия
44 08.07.2021 Пимонов Никита Сергеевич 3,26 Оригинал
45 18.06.2021 Бершауэр Алексей Викторович 3,23 Копия
46 09.07.2021 Колесников Никита Владимирович 3,23 Копия
47 09.07.2021 Степанов Владислав Романович 3,2 Копия
48 03.08.2021 Химин Роман Дмитриевич 3,2 Копия
49 07.07.2021 Съедин Данил Алексеевич 3,17 Копия
50 16.07.2021 Усаков Никита Валерьевич 3,17 Оригинал
51 16.06.2021
Гребенников Дмитрий Витальевич 3,13 Оригинал
52 21.06.2021 Алексеев Сергей Евгеньевич
3,13 Оригинал

Наши Контакты

государственное бюджетное образовательное учреждения Новосибирской области

«Черепановский политехнический колледж»

 

(ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»)

Адрес

Обучение осуществляется на русском языке Адрес: 633522, Новосибирская область,

Черепановский район, г.Черепаново, ул.Мичурина, 4,

E-mail pk_che@edu54.ru

Режим работы: Пн-Пт с 08-00-17-00

     

    Телефон:

    8(383-45)-22-757, Приемная

    8 (383-45)22-889, Зам директора

    8(383-45)-22- 896;-Бухгалтерия

    Факс: 8(383-45)-22-757

О нас

Среди учебных заведений системы среднего профессионального образования Новосибирской области в городе

Черепаново есть скромный колледж, о котором с благодарностью вспоминают около 5-х тысяч его выпускников.

Это Черепановский политехнический колледж. Это единственное на сегодняшний день учебное заведение в

Черепановском районе, готовящее рабочие кадры для агропромышленного комплекса и предприятий района.

 задача эта очень сложная. Обновляется техническая база предприятий, появляются новые технологии.

Инженерно-педагогический коллектив колледжа идет в ногу со временем, старается не обмануть надежды

наших обучающихся и их родителей.

Карта