http://www.zoofirma.ru/

Административный состав колледжа

direktor

Директор ГБПОУ НСО "Черепановского политехнический колледж"

Антропова Анна Владимировна

Режим работы: Пн-Пт с 8.00 до 17.00

Обед: с 12.00 до 13.00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8 (383) 45 22-757

                   

заместитель директора по

учебно-производственной работе

Малютина Оксана Николаевна

Кабинет находится на 3-м этаже колледжа

Режим работы: ПН-ПТ с 8.00 до 17.00

Обед: с 12.00 до 13.00

E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8 (383) 45 22-757


 

заместитель директора по у

чебно-воспитательной работе

Штоппель Анна Владимировна

Кабинет находится на 3-м этаже колледжа

Режим работе: Пн-Пт с 8.00 до 17.00

Обед: с 12.00 до 13.00

E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8 (383) 45 22-757

 
старший мастер

Рязанцева Наталья Анатольевна

Кабинет "Мастеров" 2-й этаж колледжа

Режим работы: Пн-ПТ с 8.00 по 17.00

Обед: с 12.00 до 13.00

Телефон: 8 (383) 45 22-757

 

главный бухгалтер

Басакова Наталья Геннадьевна

Кабинет "Бухгалтерия", 1 этаж

Режим работе: Пн-Пт с 8.00 до 17.00

 Обед: с 12.00 до 13.00

 E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Телефон: 8 (383) 45 22-896

Аттестация Педагогический состав

 

ФИО преподавателя/мастера Должность Адрес сайта

Антропова Наталья Анатольевна

Антропова Наталья Анатольевна

Методист, преподаватель информатики и информационных технологий в ПД

 

 

 

 

 

 

 

https://infourok.ru/user/antropova-natalya-anatolevna

 

Индюкова Наталья Федоровна

Преподаватель математики

 

https://infourok.ru/user/indyukova-natalya-fedorovna

 

Вяткина Ольга Ивановна

Вяткина Ольга Ивановна

Преподаватель специальных дисциплин

 

 

 

 

 

 

 

 

https://infourok.ru/user/vytkina-olga-ivanovna2

 

Шаманаева Галина Анатольевна

Шаманаева Галина Анатольевна

Преподаватель специальных дисциплин

 

 

 

 

 

 

 

https://infourok.ru/user/shamanaeva-galina-anatolevna

 

Федореева Оксана Ивановна

Преподаватель истории и обществознания

 

https://infourok.ru/user/fedoreeva-oksana-ivanovna

 

Ковалева Ирина Васильевна

Преподаватель общественных дисциплин

 

https://infourok.ru/user/kovaleva-irina-vasilevna

 

Музыка Владимир Иванович

Преподаватель специальных дисциплин

 

https://infourok.ru/user/muzika-vladimir-ivanovich

Кушнирык Василий Васильевич

Кушнирык Василий Васильевич

Мастер учебной практики

 

 

 

 

https://infourok.ru/user/kushnirik-vasiliy-vasilevich

 Педагогический состав

Преподаватели по специальным дисциплинам:

Ван Геннадий Николаевич

Вяткина Ольга Ивановна, преподаватель высшей категории

Музыка Владимир Иванович, преподаватель высшей категории по профессии "Автомеханик"

Романовский Анатолий Михайлович

Преподаватели по общеобразовательным предметам:

Антропова Наталья Анатольевна, методист, преподаватель информатики первой категории

Индюкова Наталья Федоровна, преподаватель математики второй категории

Ковалева Ирина Васильевна, преподаватель обществознания и права первой категории

 БеляеваТатьяна Вячеславовна, преподаватель химии и биологии

Мотина Татьяна Васильевна, преподаватель физики первой категории

Николенко Нина Васильевна, преподаватель русского языка и литературы первой категории

Ступак Олег Владимирович, преподаватель физической культуры и ОБЖ

Мастера производственного обучения:

Коротких Николай Савельевич, мастер производственного обучения по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве" высшей категории

Кушнирык Василий Васильевич, мастер производственного обучения по профессии "Автомеханик"

Сашенко Александр Петрович, мастер производственного обучения высшей категории по профессии "Автомеханик"

Смирнова Лариса Геннадьевна, мастер производственного обучения первой категории по профессии "Технология продукции общественного питания"

Усов Виктор Петрович, мастер производственного обучения по профессии "Сварщик"

 

Данные о соответствии образования и квалификации

руководителей и инженерно-педагогических кадров (по категориям)

нормативным требованиям в ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»

по состоянию на 01.10.2014 г

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата   рождения

Должность

Образование (наименование ВУЗа), год окончания

Специальность, профессия, квалификация

Преподаваемый предмет и вид производственного обучения

1

Антропова Анна Владимировна

01.01.1957

Директор

Новосибирский электротехнический институт, 1979.

Квалификация   инженер-электрик

Электротехника

2

Малютина Оксана Николаевна

02.02.1970

Зам.     директора по учебно-производственной работе

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, 1992

Квалификация инженер-технолог по специальности «Технология хлебопекарного, мукомольного и кондитерского производств»

Оборудование предприятий общественного питания

3

Якутина Оксана Сергеевна

14.08.1973

Зам.директора по учебно-воспитательной работе

Новосибирский государственный педагогический университет, 1993

Квалификация инженер-педагог учитель общетехнических и специальных дисциплин по специальности «Профессиональное обучение»

История

4

Рязанцева Наталья Анатольевна

27.02.1965

Старший мастер

Алтайский политехнический институт, 1987

Квалификация инженер-технолог по специальности «Хранение и технология переработки зерна»

Охрана труда

5

Антропова Наталья Анатольевна

27.09.1979

Методист

Новосибирский государственный педагогический университет, 2008

Квалификация учитель информатики

Информатика и   ИКТ

6

Коротких Николай Савельевич

04.04.1957

Мастер п/о

Новосибирский электромеханический техникум, 1988

Квалификация техник-электрик по специальности «Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ж/д транспорта»

Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования

7

Кушнирык Василий Васильевич

20.07.1965

Мастер п/о

Новосибирский электромеханический техникум транспортного строительства, 1989

Квалификация техник-электрик по специальности «Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ж/д транспорта»

Материаловедение

 

 

 

8

Сашенко Александр Петрович

16.10.1971

Мастер п/о

Бердский электромеханический техникум, 2003

Квалификация техник по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Производственное обучение

9

Смирнова Лариса Геннадьевна

23.05.1964

Мастер п/о

Новосибирский техникум общественного питания, 1983

Квалификация техник-технолог по специальности «Технология приготовления пищи»

Производственное обучение

10

Усов Виктор Петрович

25.02.1964

Мастер п/о

Новосибирская специальная средняя школа милиции МВД СССР, 1988

Квалификация юрист по специальности «Юриспруденция»

Производственное обучение

11

Беляева Татьяна Вячеславовна

02.02.1962

Преподаватель   химии, биологии

Новосибирский государственный педагогический институт, 1995

Квалификация учитель биологии средней школы по специальности «Биология»

Химия, биология

12

Вяткина Ольга Ивановна

26.02.1976

Преподаватель специальных дисциплин

Новосибирский государственный аграрный университет, 2007

Квалификация   ученый агроном по специальности агрономия

Технология производства муки, крупы, комбикорма

13

Индюкова Наталья Федоровна

09.06.1978

Преподаватель математики

Новосибирский государственный педагогический университет, 2000

Квалификация учитель математики, информатики и вычислительной техники по специальности математика-информатика

Математика

14

Ковалева Ирина Васильевна

08.03.1980

Преподаватель обществознания и права

Новосибирский государственный педагогический университет, 2007

Квалификация учитель права по специальности «Юриспруденция»

Обществознание, иностранный язык

15

Мотина Татьяна Васильевна

10.04.1963

Преподаватель физики

Целиноградский государственный педагогический институт, 1988.

Квалификация учитель математики по специальности «Математика»

Физика

16

Музыка Владимир Иванович

06.11.1960

Преподаватель специальных дисциплин

Новосибирский сельскохозяйственный институт, 1986

Квалификация инженер-преподаватель с/х дисциплин по специальности «Сельское хозяйство»

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Полный текст

Адрес

Обучение осуществсяется на русском языке  Адрес: 633522, Новосибирская область,Черепановский район, г.Черепаново, ул.Мичурина, 4,

Телефон: 8(383-45)-22- 896; 8(383-45)-22-757 Факс: 8(383-45)-22-757

E-mail pu99@eml.ru

Режим работы: Пн-Пт с 08-00-17-00

О нас

Среди учебных заведений системы среднего профессионального образования Новосибирской области в городе

Черепаново есть скромный колледж, о котором с благодарностью вспоминают около 5-х тысяч его выпускников.

Это Черепановский политехнический колледж. Это единственное на сегодняшний день учебное заведение в

Черепановском районе, готовящее рабочие кадры для агропромышленного комплекса и предприятий района.

 адача эта очень сложная. Обновляется техническая база предприятий, появляются новые технологии.

Инженерно-педагогический коллектив колледжа идет в ногу со временем старается не обмануть надежды

наших обучающихся и их родителей.

Карта