http://www.zoofirma.ru/

Список абитуриентов, подавших заявления на профессию «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

 

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/копия)
1 24.07.2019 Алхимов Алексей Александрович 4,00 Оригигал
2 24.06.2019 Песчанко Иван Алексеевич 3,89 Оригинал
3 02.07.2019 Горн Артур Витальевич 3,84 Оригинал
4 05.07.2019 Сафонов Роман Максимович 3,78 Оригинал
5 11.07.2019 Разживин Никита Дмитриевич 3,76 Оригинал
6 19.07.2019 Зайцев Александр Дмитриевич 3,72 Копия
7 15.07.2019 Афанасьев Алексей Иванович 3,71 Оригинал
8 24.07.2019 Ревенко Эдуард Геннадьевич 3,69 Оригинал
9 01.07.2019 Евдокимов Александр Алексеевич 3.65 Оригинал
10 02.07.2019 Щеколдин Алексей Станиславович 3,63 Оригинал
11 12.07.2019 Шимкив Виктор Владимирович 3,61 Оригинал
12 18.07.2019 Крежевский Александр Николаевич 3,58 Оригинал
13 09.07.2019 Чермянин Михаил Николаевич 3,56 Оригинал
14 09.07.2019 Волков Захар Юрьевич 3,56 Копия
15 17.07.2019 Хлебалов Сергей Артёмович 3,56 Оригинал
16 19.07.2019 Беляев Денис Александрович 3,56 Оригинал
17 02.08.2019 Барсуков Антон Дмитриевич 3,56 Оригинал

18

19.06.2019 Люлин Роман Константинович 3,53 Оригинал
19 18.07.2019 Чистотин Кирилл Евгеньевич 3,53 Оригинал
20 02.07.2019 Ауст Константин Сергеевич 3,50 Оригинал
21 17.07.2019 Таджибаев Сергей Ильич 3,50 Копия
22 19.07.2019 Ярощук Николай Сергеевич 3,50 Оригинал
23 25.07.2019 Красноухов Александр Сергеевич 3,50 Копия
24 15.08.2019 Ударцев Александр Васильевич 3,50 Оригинал
25 10.07.2019 Мочалов Алексей Викторович 3,44 Оригинал
26 23.07.2019 Григорьев Роман Алексеевич 3,44 Оригинал
27 30.07.2019 Полюбин Алексей Евгеньевич 3,43 Оригинал
28 17.07.2019 Ильиных Алексей Владимирович 3,42 Копия
29 15.07.2019 Голощапов Даниил Андреевич 3,32 Оригинал
30 10.07.2019 Ковчик Алексей Владимирович 3,31 Оригинал
31 10.07.2019 Павленко Александр Евгеньевич 3,31 Оригинал
32 12.07.2019 Заморин Евгений Сергеевич 3,31 Оригинал
33 03.07.2019 Маркин Никита Николаевич 3,27 Оригинал
34 18.07.2019 Голуб Дмитрий Евгеньевич 3,26 Оригинал
35 08.07.2019 Антонов Юрий Андреевич 3,25 Копия
36 30.07.2019 Турушев Максим Вячеславович 3,16 Оригинал

 

Список абитуриентов, подавших заявления на специальность «Технология продукции общественного питания»

 

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/копия)
1 08.08.2019 Дубровская Екатерина Александровна 4,75 Оригинал
2 31.07.2019 Щетилин Иван Алексеевич 4,33 Оригинал
3 14.08.2019 Бубенщикова Ангелина Павловна 4,32 Оригинал
4 03.07.2019 Жданько Виолетта Андреевна 4,28 Оригинал
5 15.07.2019 Дикушина Алина Давидовна 4,25 Оригинал
6 19.07.2019 Гуляева Анастасия Сергеевна 4,25 Оригинал
7 22.07.2019 Гулаевская Карина Владимировна 4,24 Оригинал
8 08.08.2019 Иванчина Мария Сергеевна 4,20 Копия
9 15.07.2019 Шевцова Анастасия Максимовна 4,17 Оригинал
10 01.07.2019 Хорева Наталья Николаевна 4,16 Оригинал
11 13.08.2019 Кочева татьяна Алексеевна 4,11 Оригинал
12 10.06.2019 Пермякова Мария Андреевна 4,07 Оригинал
13 12.07.2019 Митянина Алёна Олеговна 4,06 Оригинал
14 10.07.2019 Мордвская Елизавета Викторовна 4,05 Оригинал
15 13.06.2019 Акст Елизавета Андреевна 4,00 Оригинал
16 22.07.2019 Сай Алёна Викторовна 4,00 Копия
17 26.07.2019 Григорьева Виктория Сергеевна 4,00 Копия
18 08.08.2019 Красюк Елизавета Евгеньевна 4,00 Оригинал
19 08.07.2019 Злобина Александра Владимировна 3,94 Оригинал
20 09.07.2019 Карпова Анастасия Викторовна 3,93 Оригинал
21 10.07.2019 Митькова Ксения Евгеньевна 3,87 Оригинал
22 15.07.2019 Ашихмина Мария Вадимовна 3,82 Оригинал
23 13.08.2019 Ташкина Анна Евгеньевна 3,82 Оригинал
24 15.08.2019 Каратаева Наталья Юрьевна 3,76 Оригинал
25 15.07.2019 Пятибратова Анжела Рафияновна 3,75 Копия
26 16.07.2019 Сапунова Валерия Сергеевна 3,75 Оригинал
27 14.08.2019 Кузнецова Алена Васильевна 3,72 Оригинал
28 16.07.2019 Соловьева Александра Евгеньевна 3,71 Оригинал
29 15.08.2019 Видюкова Лидия Александровна 3,71 Оригинал
30 19.07.2019 Карпова Алина Витальевна 3,68 Копия
31 05.07.2019 Тельминова Елена Юрьевна 3,67 Оригинал
32 23.07.2019 Белоусова Алина Алексеевна 3,67 Оригинал
33 04.06.2019 Цеховина Елена Владимировна 3,58 Оригинал
34 09.08.2019 Абрамов Дмитрий Константинович 3,58 Копия
35 10.06.2019 Зубарева Маргарита Владимировна 3,56 Оригинал
36 01.07.2019 Курапов Михаил Александрович 3,56 Оригинал
37 15.07.2019 Гавголенко Анастасия Евгеньевна 3,50 Оригинал
38 17.07.2019 Цапурина Лиана Григорьевна 3,47 Оригинал
39 29.07.2019 Федотов Сергей Евгеньевич 3,44 Оригинал
40 03.07.2019 Гасникова Кристина Андреевна 3,39 Оригинал
41 15.07.2019 Яременко Кристина Владимировна 3,39 Копия
42 01.07.2019 Медведева Галина Валерьевна 3,37 Оригинал
43 17.07.2019 Отто Катерина Андреевна 3,27 Оригинал
44 20.06.2019 Поташова Екатерина Максимовна 3,23 Копия
45 04.07.2019 Дорогина Виолетта Викторовна 3,18 Копия

Список абитуриентов, подавших заявления на специальность «Технология хранения и переработки зерна»

 

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/ копия)
1 16.07.2019 Бирюков Максим Владимирович 4,00 Оригинал
2 15.08.2019 Сапунова Валерия Сергеевна 3,75 Оригинал
3 14.08.2019 Кузнецова Алена Васильевна 3,72 Оригинал
4 15.08.2019 Видюкова Лидия Александровна 3,71 Оригинал
5 15.08.2019 Соловьёва Александра Евгеньевна 3,71 Оригинал
6 15.08.2019 Карпова Алина Витальевна 3,68 Оригинал
7 31.07.2019 Петрова Кристина Александровна 3,67 Оригинал
8 15.08.2019 Тельминова Елена Юрьевна 3,67 Оригинал
9 14.08.2019 Сластенина Екатерина Насибовна 3,65 Оригинал
10 03.06.2019 Таловикова Полина Денисовна 3,62 Оригинал
11 21.06.2019 Кляйн Мария Александровна 3,56 Копия
12 15.08.2019 Мусияк Вилина Алексеевна 3,56 Оригинал
13 12.08.2019 Якубовская Алена Викторовна 3,53 Оригинал
14 13.08.2019 Подкутина Оксана Павловна 3,53 Оригинал
15 18.07.2019 Ковалева Виктория Викторовна 3,50 Копия
16 14.08.2019 Григорьева Лилия Александровна 3,47 Оригинал
17 02.08.2019 Нечаева Арина Олеговна 3,41 Оригинал
18 15.08.2019 Торопов Роман Сергеевич 3,40 Оригинал
19 15.08.2019 Зоря Анастасия Евгеньевна 3,39 Оригинал
20 30.07.2019 Глик Дмитрий Николаевич 3,38 Оригинал
21 25.07.2019 Медведева Галина Валерьевна 3,37 Оригинал
22 15.08.2019 Логунов Андрей Александрович 3,37 Оригинал
23 13.08.2019 Носуленко Николай Александрович 3,35 Оригинал
24 12.08.2019 Павленко Александр Евгеньевич 3,31 Копия
25 12.08.2019 Муравьева Нина Васильевна 3,29 Оригинал
26 14.08.2019 Зудова Юлия Сергеевна 3,29 Оригинал
27 14.08.2019 Малкова Татьяна Юрьевна 3,29 Оригинал
28 14.08.2019 Кобыхно Анастасия Александровна 3,29 Оригинал
29 15.08.2019 Малков Юрий Юрьевич 3,29 Оригинал
30 15.08.2019 Коновалов Сергей Витальевич 3,25 Оригинал
31 24.07.2019 Сумороков Олег Сергеевич 3,24 Копия
32 12.08.2019 Соколов Сергей Александрович 3,23 Оригинал
33 26.07.2019 Шуман Артем Вячеславович 3,19 Оригинал
34 05.08.2019 Чермянин Никита Николаевич 3,19 Оригинал
35 12.08.2019 Черников Роман Григорьевич 3,19 Оригинал
36 08.07.2019 Исюков Артём Сергеевич 3,16 Копия
37 25.07.2019 Каманин Данил Сергеевич 3,16 Оригинал
38 25.07.2019 Москвин Сергей Михайлович 3,13 Оригинал
39 08.08.2019 Волоткович Олег Олегович 3,11 Оригинал
40 14.08.2019 Сумаруков Алексей Алексеевич 3,00 Оригинал

 

Список абитуриентов, подавших заявления на специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

№ п/п Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/ копия)
1 12.08.2019 Урумбаев Абдувохид Мухратович 4,33 Оригинал
2 18.07.2019 Анучин Виктор Сергеевич 4,17 Оригинал
3 01.07.2019 Миллер Роман Евгеньевич 4,14 Оригинал
4 14.08.2019 Тарасов Вадим Евгеньевич 4,00 Оригинал
5 08.07.2019 Ершов Роман Дмитриевич 3,80 Оригинал
6 13.06.2019  Ерлин Андрей Алексеевич 3,76 Оригинал
7 05.08.2019 Кондренко Александр Андреевич 3,69 Оригинал
8 11.07.2019 Кузнецов Виктор Андреевич 3,67 Оригинал
9 14.06.2019 Мануйлов Артём Сергеевич 3,65 Оригинал
10 25.07.2019 Шуклин Иван Юрьевич 3,63 Оригинал
11 16.07.2019 Зубарев Кирилл Владимирович 3,61 Оригинал
12 06.08.2019 Инятин Роман Алексеевич 3,61 Оригинал
13 23.07.2019 Назаров Илья Константинович 3,60 Оригинал
14 10.07.2019 Аболенцев Юрий Алексеевич 3,56 Оригинал
15 12.07.2019 Панченко Денис Сергеевич 3,56 Оригинал
16 02.08.2019 Бычков Александр Владимирович 3,56 Оригинал
17 09.08.2019 Ставский Вадим Витальевич 3,56 Оригинал
18 01.08.2019 Хиль Дарья Эдуардовна 3,55 Оригинал
19 01.07.2019 Жукова Александра Евгеньевна 3,50 Оригинал
20 15.08.2019 Ударцев Александр Васильевич 3,50 Копия
21 01.07.2019 Съедин Артём Алексеевич 3,47 Оригинал
22 05.07.2019 Терентьев Данила Русланович 3,47 Оригинал
23 09.07.2019 Черновских Дмитрий Евгеньевич 3,44 Копия
24 05.08.2019 Франк Константин Михайлович 3,44 Оригинал
25 13.08.2019 Полюбин Алексей Евгеньевич 3,43 Оригинал
26 26.06.2019 Уржумов Максим Максимович 3,41 Оригинал
27 31.07.2019 Целик Михаил Валерьевич 3,41 Оригинал
28 08.07.2019 Торопов Роман Сергеевич 3,40 Оригинал
29 15.07.2019 Алексанян Эрик Геворгович 3,38 Оригинал
30 11.07.2019 Мосин Сергей Владимирович 3,37 Копия
31 13.08.2019 Логунов Андрей Александрович 3,37 Копия
32 25.07.2019 Носуленко Николай Александрович 3,35 Оригинал
33 01.07.2019 Полковников Вячеслав Алексеевич 3,33 Оригинал
33 17.07.2019 Слёзко Евгений Николаевич 3,33 Копия
34 30.07.2019 Ложкин Кирилл Алексеевич 3,33 Оригинал
35 05.07.2019 Коновалов Сергей Витальевич 3,25 Копия
36 25.07.2019 Кузнецов Данила Сергеевич 3,25 Копия
37 31.07.2019 Пасечник Виталий Сергеевич 3,24 Оригинал
38 14.06.2019 Стуков Александр Сергеевич 3,22 Копия
39 12.08.2019 Черников Роман Григорьевич 3,19 Оригинал

Список абитуриентов, подавших заявления на профессию «Автомеханик»

 

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/ 1
1 08.08.2019 Нечаева Марина Олеговна 4,83 Оригинал
2 17.07.2019 Некипелов Алексей Сергеевич 4,47 Оригинал
3 24.06.2019 Мануйлов Владимир Анатольевич 4,37 Оригинал
4 13.08.2019 Яковлев Артём Владимирович 4,14 Копия
5 08.07.2019 Елизаров Алексей Викторович 4,07 Оригинал
6 17.07.2019 Кузнецов Александр Алексеевич 4,07 Оригинал
7 12.07.2019 Каммар Алексей Петрович 4,06 Копия
8 12.08.2019 Попова Галина Васильевна 4,00 Оригинал
9 28.06.2019 Бобомиров Сино Окилович 3,93 Оригинал
10 14.08.2019 Середа Татьяна Дмитриевна 3,86 Копия
11 10.07.2019 Беженарь Константин Анатольевич 3,78 Оригинал
12 19.07.2019 Соколов Данил Александрович 3,73 Копия
13 01.07.2019 Русаков Максим Алексеевич 3,69 Оригинал
14 10.07.2019 Иванов Егор Александрович 3,64 Оригинал
15 10.07.2019 Балашов Артем Андреевич 3,64 Копия
16 10.06.2019 Фоменко Вадим Сергеевич 3,58 Оригинал
17 25.07.2019 Пятибратов Игорь Геннадьевич 3,56 Оригинал
18 08.08.2019 Фасхутдинов Наиль Равильевич 3,56 Оригинал
19 31.07.2019 Ганженко Дмитрий Александрович 3,47 Оригинал
20 09.08.2019 Свицов Вадим Леонидович 3,47 Оригинал
21 13.08.2019 Северов Егор Сергеевич 3,40 Оригинал
22 05.07.2019 Тимофеев Владимир Сергеевич 3,39 Копия
23 08.08.2019 Медведев Сергей Петрович 3,38 Оригинал
24 12.07.2019 Кишинский Александр Александрович 3,33 Оригинал
25 12.07.2019 Шимолин Никита Андреевич 3,25 Оригинал
26 17.07.2019 Новицкий Владислав Маркович 3,19 Оригинал
27 14.08.2019 Щербаков Артем Юрьевич 3,08 Оригинал
28 05.08.2019 Ильина Юлия Владимировна 3,00 Оригинал

Адрес

Обучение осуществляется на русском языке  Адрес: 633522, Новосибирская область,Черепановский район, г.Черепаново, ул.Мичурина, 4,

Телефон: 8(383-45)-22- 896; 8(383-45)-22-757 Факс: 8(383-45)-22-757

E-mail pu99@eml.ru

Режим работы: Пн-Пт с 08-00-17-00

О нас

Среди учебных заведений системы среднего профессионального образования Новосибирской области в городе

Черепаново есть скромный колледж, о котором с благодарностью вспоминают около 5-х тысяч его выпускников.

Это Черепановский политехнический колледж. Это единственное на сегодняшний день учебное заведение в

Черепановском районе, готовящее рабочие кадры для агропромышленного комплекса и предприятий района.

 задача эта очень сложная. Обновляется техническая база предприятий, появляются новые технологии.

Инженерно-педагогический коллектив колледжа идет в ногу со временем, старается не обмануть надежды

наших обучающихся и их родителей.

Карта