http://www.zoofirma.ru/

Дата: 25.08.2020 г. (включительно)

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на профессию

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

 

 

 /п

Дата подачи заявления

ФИО

Средний балл аттестата

Документы (оригинал/копия)

1

26.06.2020

Эрпес Иван Вячеславович

4,00

Оригинал

2

11.08.2020

Климов Савелий Максимович

4,00

Копия/уведомление

3

17.08.2020

Галютин Владислав Юрьевич

4,00

Оригинал

4

02.07.2020

Прокопенко Леонид Николаевич

3,83

Оригинал

5

12.08.2020

Ван Никита Александрович

3,8

Оригинал

6

04.06.2020

Данилина Дарья Николаевна

3,77

Оригинал

7

29.07.2020

Кудряшов Сергей Александрович

3,77

Оригинал

8

07.08.2020

Котлецова Алина Андреевна

3,63

Оригинал

9

16.07.2020

Юрина Комила Алексеевна

3,6

Оригинал

10

28.07.2020

Андреев Александр Владимирович

3,6

Оригинал

11

30.06.2020

Неустроев Илья Витальевич

3,57

Оригинал

12

25.08.2020

Заидов Максим Сергеевич

3,56

Копия/уведомление

13

11.06.2020

Абдурашидов Максим Эльмирович

3,53

Оригинал

14

17.06.2020

Лидер Андрей Андреевич

3,53

Оригинал

15

25.06.2020

Иванов Илья Александрович

3,53

Оригинал

16

05.06.2020

Безгодов Дмитрий Витальевич

3,5

Оригинал

17

26.06.2020

Малютина Регина Дмитриевна

3,5

Оригинал

18

19.08.2020

Беляев Максим Алексеевич

3,5

Оригинал

19

09.06.2020

Бортусов Алексей Александрович

3,47

Оригинал

20

11.06.2020

Лаптев Александр Сергеевич

3,47

Оригинал

21

22.07.2020

Шиц Михаил Яковлевич

3,47

Оригинал

22

03.07.2020

Юрганов Даниил Николаевич

3,46

Оригинал

23

15.06.2020

Языков Михаил Сергеевич

3,43

Оригинал

24

16.06.2020

Астанин Алексей Владимирович

3,43

Оригинал

25 07.07.2020 Галинский Юрий Александрович 3,4 Оригинал

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность

«Технология продукции общественного питания»

 

п/п

Дата подачи заявления

ФИО

Средний балл аттестата

Документы (оригинал/копия)

1

13.07.2020

Тимофеева Екатерина Вячеславовна

4,23

Оригинал

2

06.07.2020

Губский Виталий Сергеевич

4,2

Оригинал

3

09.07.2020

Нечаева Анна Олеговна

4,17

Оригинал

4

22.06.2020

Редингер Евелина Сергеевна

4,13

Оригинал

5

05.08.2020

Гончарик Алина Олеговна

4,13

Оригинал

6

31.07.2020

Приц София Тимофеевна

4,1

Оригинал

7

10.08.2020

Яковлева Людмила Константиновна

4,03

Копия/уведомление

8

16.06.2020

Пономарева Екатерина Андреевна

4,0

Оригинал

9

25.06.2020

Сафонова Валерия Владимировна

4,0

Оригинал

10

02.07.2020

Иост Дарья Дмитриевна

4,0

Оригинал

11

13.07.2020

Тимофеева Диана Вячеславовна

4,0

Оригинал

12

27.07.2020

Беренда Анна Владимировна

4,0

Оригинал

13

03.07.2020

Терновских Кристина Витальевна

3,97

Оригинал

14

06.07.2020

Фольмер Наталья Евгеньевна

3,97

Оригинал

15

07.07.2020

Иванова Ольга Сергеевна

3,93

Оригинал

16

20.07.2020

Дорогина Евгения Николаевна

3,9

Оригинал

17

37.07.2020

Суханова Варвара Дмитриевна

3,9

Оригинал

18

29.07.2020

Лидер Юлия Алексеевна

3,9

Оригинал

19

13.07.2020

Карачарова Анастасия Николаевна

3,87

Оригинал

20

10.06.2020

Плотников Леонид Алексеевич

3,8

Оригинал

21

16.06.2020

Патрушева Мария Васильевна

3,8

Оригинал

22

25.06.2020

Нечаева Василина Олеговна

3,8

Оригинал

23

29.06.2020

Бакулин Станислав Александрович

3,8

Оригинал

24

03.07.2020

Ерхова Алена Евгеньевна

3,8

Оригинал

25 24.07.2020 Дубинская Виктория Сергеевна 3,8 Оригинал

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность «Сварочное производство»

 

 

п/п

Дата подачи заявления

ФИО

Средний балл аттестата

Документы (оригинал/ копия)

1

17.06.2020

Гришин Сергей Викторович

4,5

Оригинал

2

27.07.2020

Гладников Даниил Олегович

4,13

Оригинал

3

19.06.2020

Кучук Кирилл Александрович

3,93

Оригинал

4

14.08.2020

Азаренко Анатолий Евгеньевич

3,9

Оригинал

5

09.06.2020

Мошкин Вячеслав Максимович

3,83

Оригинал

6

24.08.2020

Собчук Алексей Николаевич

3,73

Оригинал 

7

30.06.2020

Бухта Кирилл Евгеньевич

3,63

Копия/уведомление

8

26.06.2020

Лопухин Алексей Владимирович

3,6

Оригинал

9

09.06.2020

Воронков Владимир Александрович

3,57

Оригинал

10

24.07.2020

Жихарев Сергей Михайлович

3,57

Оригинал

11

27.07.2020

Ермолов Евгений Максимович

3,53

Оригинал

12

06.08.2020

Афанасьев Андрей Вячеславович

3,53

Оригинал

13

18.08.2020

Кривошеев Данил Евгеньевич

3,53

Оригинал

14

25.08.2020

Бусов Андрей Дмитриевич

3,53

Оригинал

15

16.06.2020

Мотовилов Алексей Анатольевич

3,47

Оригинал

16

09.07.2020

Рудаков Андрей Владимирович

3,47

Оригинал

17

14.07.2020

Быков Андрей Дмитриевич

3,47

Оригинал

18

15.07.2020

Смольников Павел Константинович

3,47

Оригинал

19

24.07.2020

Лопаткин Артем Михайлович

3,47

Оригинал

20

15.06.2020

Титаренко Александр Русланович

3,43

Оригинал

21

02.07.2020

Яковлев Андрей Валентинович

3,43

Оригинал

22

10.06.2020

Печейкин Илья Владимирович

3,4

Оригинал

23

11.06.2020

Слободчик Владислав Владимирович

3,4

Оригинал

24

15.06.2020

Афанасьев Дмитрий Викторович

3,4

Оригинал

25 18.06.2020 Атабаев Антон Андреевич 3,4

Копия/уведомление

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на специальность

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

п/п

Дата подачи заявления

ФИО

Средний балл аттестата

Документы (оригинал/ копия)

1

14.08.2020

Жмуров Иннокентий Александрович

4,36

Оригинал

2

31.07.2020

Еремчук Сергей Евгеньевич

4,25

Оригинал

3

11.08.2020

Еремчук Роман Витальевич

4,2

Оригинал

4

31.07.2020

Красавин Данил Александрович

4,09

Оригинал

5

10.06.2020

Старцев Андрей Александрович

4,06

Оригинал

6

21.07.2020

Басхамжиев Кирилл Вячеславович

4,03

Оригинал

7

23.06.2020

Крекер Антон Яковлевич

4,00

Оригинал

8

03.07.2020

Колбин Кирилл Юрьевич

3,93

Оригинал

9

14.08.2020

Азаренко Евгений Евгеньевич

3,93

Оригинал

10

17.06.2020

Торбин Матвей Юрьевич

3,9

Оригинал

11

25.06.2020

Харламов Данил Алексеевич

3,83

Оригинал

12

03.07.2020

Ложкин Данил Алексеевич

3,83

Оригинал

13

17.06.2020

Рогачев Константин Алексеевич

3,8

Оригинал

14

13.08.2020

Истратов Данила Русланович

3,8

Оригинал

15

14.08.2020

Архипов Эдуард Антонович

3,8

Оригинал

16

11.06.2020

Чаузов Алексей Олегович

3,77

Оригинал

17

06.07.2020

Макеев Алексей Вячеславович

3,77

Оригинал

18

15.07.2020

Кузнецов Владислав Александрович

3,77

Оригинал

19

28.07.2020

Дергачёв Ярослав Дмитриевич

3,77

Оригинал

20

30.07.2020

Матюхин Павел Сергеевич

3,73

Оригинал

21

29.07.2020

Кондратенко Дмитрий Алексеевич

3,7

Оригинал

22

11.08.2020

Гареев Амир Ринатович

3,7

Копия/уведомление

23

05.06.2020

Ромашкин Семён Вячеславович

3,63

Оригинал

24

09.06.2020

Чегорка Тимофей Витальевич

3,63

Оригинал

25

10.08.2020

Энграф Максим Евгеньевич

3,6

Копия/уведомление

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на профессию «Автомеханик»

 

п/п

Дата подачи заявления

ФИО

Средний балл аттестата

Документы (оригинал/копия)

1

11.08.2020

Филатов Вадим Александрович

4,6

Оригинал

2

20.08.2020

Василевский Кирилл Юрьевич

4,27

Оригинал

3

11.08.2020

Федораев Сергей Сергеевич

4,15

Оригинал

4

16.06.2020

Сарнаков Иван Евгеньевич

3,8

Оригинал

5

21.07.2020

Парфенов Никита Александрович

3,7

Оригинал

6

22.06.2020

Черняк Михаил Евгеньевич

3,67

Оригинал

7

10.08.2020

Белоглазов Андрей Евгеньевич

3,6

Оригинал

8

04.08.2020

Марков Даниил Дмитриевич

3,55

Оригинал

9

27.07.2020

Сазонов Владимир Владимирович

3,5

Оригинал

10

13.08.2020

Епанчинцев Данил Александрович

3,46

Оригинал

11

08.06.2020

Огурцов Сергей Олегович

3,44

Оригинал

12

29.07.2020

Рихтер Евгений Владимирович

3,43

Оригинал

13

18.06.2020

Котерев Анатолий Викторович

3,33

Оригинал

14

28.07.2020

Ахметов Максат Русланович

3,3

Оригинал

15

15.07.2020

Чугунов Руслан Геннадьевич

3,27

Оригинал

16

16.07.2020

Пасечник Виталий Сергеевич

3,23

Оригинал

17

25.08.2020

Клычев Роман Андреевич

3,21

Копия/уведомление

18

03.06.2020

Мельников Владимир Леонидович

3,18

Оригинал

19

03.06.2020

Двойничников Андрей Владимирович

3,12

Оригинал

20

06.08.20202

Бояркин Павел Дмитриевич

3,09

Оригинал

21

23.07.2020

Муйдинов Сергей Николаевич

3,0

Оригинал

 

 

Адрес

Обучение осуществляется на русском языке  Адрес: 633522, Новосибирская область,Черепановский район, г.Черепаново, ул.Мичурина, 4,

Телефон:

8(383-45)-22-757, Приемная

8 (383-45)22-889, Зам директора

 8(383-45)-22- 896;-Бухгалтерия

Факс: 8(383-45)-22-757

E-mail pu99@eml.ru

Режим работы: Пн-Пт с 08-00-17-00

О нас

Среди учебных заведений системы среднего профессионального образования Новосибирской области в городе

Черепаново есть скромный колледж, о котором с благодарностью вспоминают около 5-х тысяч его выпускников.

Это Черепановский политехнический колледж. Это единственное на сегодняшний день учебное заведение в

Черепановском районе, готовящее рабочие кадры для агропромышленного комплекса и предприятий района.

 задача эта очень сложная. Обновляется техническая база предприятий, появляются новые технологии.

Инженерно-педагогический коллектив колледжа идет в ногу со временем, старается не обмануть надежды

наших обучающихся и их родителей.

Карта